Филиал рынка на Новой Риге

Филиал рынка на Новой Риге полностью сохраняет ценности Даниловского, но трансформируется визуально — в эклектичном дизайн-проекте использованы мрамор, арочные элементы, колонны и мозаика в марокканском стиле. Пространство нового рынка делится на два этажа. На первом раскинулись яркие ряды с мясными и сырными деликатесами, фруктами, овощами и зеленью от лучших поставщиков и производителей Даниловского, рыбная и мясная лавки (где гости могут как купить свежайшую продукцию домой, так и попросить ее приготовить на месте), лавка сладостей и несколько фуд-концепций. На втором — продолжение фуд-корта, места для посадки и терраса с видом на загородные просторы, где с приходом тепла планируются бранчи и вечеринки.

Фуд-корт включил и как уже известные и любимые бистро и кафе, так и новые занимательные гастрономические проекты.

Рассказываем про наполнение: десерты ушедшей ностальгической эпохи «Птичка», смузи и свежевыжатые соки Berry Fruit Vitamin & Fresh Bar, бельгийские и гонконгские вафли «ВафлиЕм», рок-н-ролльная утка по-пекински DUCKIT, марокканская кухня в Tajine Casablanca, халяль и турецкая кухня «Пита-Пита» и два проекта от команды Алексея Скорнякова: новая концепция итальянской кухни Sincero и суши-бар KOI.

Традиционно, помимо покупки продуктов и изучения кухонь мира в пространстве рынка проводятся еженедельные события для всей семьи — от детских спектаклей выходного дня и концертов до кулинарных мастер-классов и эффектных фуд-шоу. Очень скоро жители близлежащих районов смогут воспользоваться сервисом доставки продуктов и готовых блюд через сайт Даниловского рынка в пределах зоны охвата Estate Mall.

График работы:

Пн-Вс 9:00-21:00

Адрес:

г.о. Истра, д. Захарово, ул. Заречная, зд. 45А