Даниловский рынок и проект «Столик на одного» выпустили подарочные сеты для влюбленных в себя

Даниловский рынок и Instagram-проект «Столик на одного» предлагают вниманию горожан сеты для одиноких «Валентинов», кто совершенно счастлив быть single and fabulous и устал от всепоглощающего навязывания романтики.

Тёма Слепцов, ресторанный продюсер, кулинар и создатель Instagram-проекта «Столик на одного»:

“Мы просто находим нечто приятное и спокойное в состояние «Столика на одного». Тут есть и прекрасные люди с семьями и вторыми половинками и прочими современными комбинациями отношений. Но это все не важно. Важно что нас объединяет великая любовь к себе и время проведённое самим с собой. Съешьте мяса, закусите соленьями, С Днём Святого Валентина!”

Всего выпущено два продуктовых сета. Набор A La Russe идеально подойдет для тех, чьи guilty pleasures не чипсы и ультра калорийные сладости, а бабушкины соленья и классические мясные деликатесы. Помимо соленых огурчиков и квашенной капусты, сюда вошли фермерское сало, знаменитая “Докторская” колбаса, свежеиспеченный хлеб и малиновое варенье.

Сет «Сладкий столик» –– страшный сон диабетика. Здесь есть трюфели, ремесленный гречишный шоколад, тарт, трубочки со сгущенкой и прочие сахарные радости.

Стоимость одного набора начинается от 2 250 рублей (без учета доставки).

Оба подарочных набора доступны к заказу на сайте доставки Даниловского, а до 13 февраля включительно можно принять участие в розыгрыше на странице аккаунта @ stoliknaodnogo, победитель получит полюбившийся сет в подарок.